Эзотерика

Дата рождения: 1971-03-17 Вопрос:Здравствуйте! сегодня муж задавил насмерть нашу собаку, случайно. Ужасно все переживаем. Сейчас поехал ее хоронить. Говорят примета плохая. - вопрос №1988845

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, приятного в событии мало.Приметы говорят, что следующим будет сбит человек.Но не стоит отчаиваться, нужно хорошенько проанализировать почему могло так получиться.Что у человека со здоровьем, почему отвлеклось внимание и т.д.Неприятности могут начаться и с автомобилем.Проследите, что в дальнейшем происходить начнет.И если поймете, что все плохо и настолько серьезно, то авто выставляйте на продажу.

    июнь 13, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    действительно — это плохо… Вашему мужу нужно оставить управление машиной: следующий будет — человек

    июнь 13, 2016 г.