Религия

мой парень сатанист,а я христианка православная,он заботливый кстати но что делать бросать??? - вопрос №1988869

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Рузанна!
    Если Ваш парень не прекратит увлекаться сатанизмом, то, к сожалению, Вам придётся его бросить.

    июнь 13, 2016 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Очень усердно молится за него. Бог все управит! Сохрани Вас Господь!

    июнь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика вашей ситуации показала, что бросать парня ни в коем случае не надо. в ближайшее время он изменит свое мировоззрение  и откажется от сатанизма.

    июнь 16, 2016 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Рузанна.
    Сатанист — не просто человек, который отвергает веру в Бога, Творца Вселенной. Это человек, который осознанно выбирает путь поклонения злейшему врагу Бога — Сатане Дьяволу. Это как если бы Ваш избранник целенаправленно позорил и публично оскорблял Вашего заботливого и любящего отца, а Вы бы размышляли, стоит ли его бросать, ведь он тоже «заботливый кстати»...
    Либо присоединяйтесь к нему. Тогда какая же Вы христианка?
    С уважением, Олег.
    PS. Выбор очевиден. И не думайте, что Вам удастся его изменить…
    Только если он сам этого захочет…

    июнь 17, 2016 г.