Эзотерика

У ребёнка 7 лет энурез с детства. Прошли всевозможные обследования, патологий не выявлено. Лечение традиционной медициной не дало результат. Может ли это быть порчей или еще чем в этой области? Что - вопрос №1988925

дальше делать и к кому обратиться? Хотелось бы конкретный адрес или ФИО специалиста.

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Вам могут помочь и здесь.Энурез это очень часты й признак негатива, Нужно фото посмотреть, тогда смогу точно сказать.

    июнь 13, 2016 г.

    Тати

    476-й в

    да.вполне возможно
    возможно что делали на Вас а поймал ребенок т.к энергетика слабая.
    нужно смотреть по фото

    июнь 13, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Возможно у ребёнка психологическая травма, не помешает обратиться к  профессиональным психологам.
    а от энуреза же можно избавиться достаточно простой тренировкой, если проблема в физиологии.
    папа есть?

    июнь 15, 2016 г.