Эзотерика

Дата рождения: 1992-03-26 Вопрос:хочу узнать как сложица моя жизнь дальше - вопрос №1989001

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день. Жизнь ваша сложится хорошо. Судьба счастливая вообще у вас, карма е отягощеннаЯ.

    июнь 13, 2016 г.

    Тати

    476-й в

    Ваша судьба сложиться удачно если вы возьмете себя в руки и начнете заниматься собой. сейчас для вас это самое главное
    займитесь сообразованием и эстетическим воспитанием Вам встретиться мужчина который обратит на это внимание.
    не упустите его.
    начните с себя и у вас все будет

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 13, 2016 г.