Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Арефьева, 17.05.1997, пол 9, Сызрань. Я бы хотела узнать свое будущее (учеба, карьера) - вопрос №1989051

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тати

    476-й в

    такие вещи нужно делать по фото

    одно могу сказать по дате
    у вас будет удачное замужество в будущем

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 13, 2016 г.

    Елена Комиссарова

    538-й в

    Екатерина, у Вас удивительно гармоничный гороскоп, Вас ждет успех в жизни и поддержка высших сил. Проблем связанных с учебой быть не должно. Я считаю, что Ваше призвание это медицина или работа в социальной службе, связанной с помощью людям. Вы способны на очень глубокие переживания и способны перевести сочувствие в реальные дела. Не исключено, что Вы выберете семейную профессию.

    июнь 15, 2016 г.