Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите что ждет в ближайший год в отношениях Евгении 28.05.1986 (Щелково, МО) и Алексея 21.06.1981 (с. Никитское, МО). Будут вместе? - вопрос №1989066

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению нет, у них по судьбе разные дороги и любимые

    июнь 13, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят, что перспектив очень мало, потому что у партнёров разные жизненные перспективы и устремления.

    Некая двойственность в отношениях, колебания, сомнения.Эти отношения, если я завяжутся будут не прочны.У каждого из партнёров другие партнёры будут в жизни.

    Желаю вам всего наилучшего!

    июнь 13, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все идет к расставанию к сожалению. Хотя чувства были взаимные. У вас вскоре будет новая любовь. Если есть вопросы- задавайье

    июнь 13, 2016 г.