Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Посьба помочь экспертам. Пожалуйста, Напишите что с этой женьщиной - Тамара Маркова К сожалению есть только фото - вопрос №1989140

Дополнение автора от июнь 13, 2016 г., 15:23:02

Особенно интересует её здоровье.

Дополнение автора от июнь 14, 2016 г., 16:50:25

Эта женьщина была в коне 2 недели, сейчас также её держат на сильных лекарствах.
Никто не может сказать что с ней, диагнох даже поставить…

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    по-моему, что-то с головой не в порядке, галлюцинации, сбои в памяти, видения.

    июнь 13, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Женщина жива, но просматривается явная деструкция психики, человек подавлен и находится в затяжной депрессии. Тяжелое жизненное положение. Проблемы в жизни из-за мужчины.

    июнь 13, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Женщина жива.Есть некоторые проблемы со здоровьем.Давно был какой то переезд связанный с работой.Есть семья, работа.Но вот почему то потеряна связь с близкими.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 13, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Как видно по фото, у женщины есть нервные расстройства, которые мешают не только ей, но и окружающим. Ей обязательно надо пройти обследование у врачей.

    июнь 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У неё расстройство психики связанное со стрессом.

    июнь 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Проблемы со здоровьем есть. Но вполне не критичные. В основе проблем лежит испорченная энергия, которая стала последствием не очень приятного общения в жизни.

    Она закрывается от прошлого и хочет просто закрыть все возможные контакты. Много обиды. Никого не хочет принимать.

    Усугубляется это тем, что это перерастает понемногу в расстройство психического характера.

    Вероятно выпивает.

    июнь 13, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень радостно понимать, что люди не безразличны друг — другу. Я думаю, что Бог Вас наградит за Ваше небезразличие к Тамаре.

    В плане здоровья — средний показатель. Она бодрствует. Повышенный уровень стресса и чувство тревоги. Она много лет жила в страхе, но оставалась прекрасным человеком. Рядом с ней есть человек, который помогает. Все будет хорошо, она не пропадет.

    Насчет шизофрении и т.п. не согласна. Только повышенный стресс. Она нормальный, в меру адекватный человек.

    Не переживайте, жизнь продолжается.

    Желаю мира и процветания. Искренне Ваша Аида Азанес

    июнь 13, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    На фоне каскадов стрессов, у нее сильное нервное истощение, просматривается.
    Женщина немного, как не в себе, но адекватна! Это защита организма — как «закрывается» от дополнительных стрессов, каких-то страхов и душевной боли!
    Помощь нужна и душевное участие. Его она не получала в той степени, которое ей было нужно!
    А «удары судьбы» были сильными для нее и  на данный момент, не удалось ей с ними справиться!
    Что-то в семье тоже не хорошее для нее было!
    Глубинная эмоциональная, душевная тяжесть в душе и на сердце!!!
    Она старается как будто «уйти» даже от себя!!!
    Помощь врача-психотерапевта нужна и давно была нужна!
    Поддержка близких, действительно — близких, понимающих ее людей — ей необходима!!!
    Всего доброго!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июнь 13, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Трудно ей.Не выдержали нервная система, нет не от кого помощи, она загнана в клетку, на лице маска, а в душе страдания.

    июнь 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.человек жив.и в ближайшее время без сюрпризов.по факту здоровья сложно.все впорядке кроме гормональные сбои постоянные идут.причем очень долгие и продолжительные которые мешают нормально функионировать.Удачи вам

    июнь 13, 2016 г.
  • Здравствуйте.Женщина жива, психических отклонений не имеет, у нее стресс и депрессия, ей нужна помощь близких людей, поддержите ее.Опасных заболеваний нет.С ув.Инна.

    июнь 13, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тамара — натура ранимая, женщина с тонкой душевной организацией. Таким «окрыленным» людям трудно в этой жизни. Она живет в каком-то своем созданном ею мире — мире иллюзий и мечт. Не устойчива к стрессовым ситуациям. Человека «штормит» по жизни. Она способна впадать в крайности. С любимым мужчиной разрыв отношений. Этот поворот судьбы выбил ее окончательно из колеи. Есть проблемы со здоровьем на фоне меланхолии и депрессий.

    Всего доброго!

    июнь 14, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день. Получился такой расклад.
    Паж кубков, 6 кубков, 5 мечей. рыцарь мечей, 9 мечей, смерть, 8 кубков.
    Карты говорят о том, что отношениям с мужчиной пришёл конец.
    8 кубков-уход от сложной семейной ситуации, разлука. Отношения перестали его устраивать и ему задотелось глотка свежего воздуха. Карта означает развилку, где ваши пути разделяются и пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту пуповину, которая вас связывала.
    Карта указывает на нежелание со стороны мужчина продолжать быть вместе, на увядшие чувства.
    По 5 мечей можно сказать, что он её предал.(ситуация любовного треугольника).  Карта конфликтов, ненависти, мести, разногласий.
    Мужчины стал агрессивным, злым, холодным.
    В данный момент она о нем думает, вспоминает. 6 кубков-желание возобновить связи, чувства ещё живы. Прошлое сильно на неё влияет, владеет ею.
    и паж кубков-указывает на примирительный  жест, которого она ждёт от него.

    Здоровье-карта повешенный, Королёва мечей.
    Повешенный является индикатором больного человека.Хронические болезни, психические расстройства.
    Измождение, подорванное здоровье, истощение, обессиленность.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Женщина жива, но у неё большие проблемы со здоровьем: много психосоматических проблем, но почему-то её лечением никто не занимается или же использует неверные методы. Пока что её состояние поправимо, но если всё продолжать запускать, то начнутся необратимые последствия.

    июнь 14, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Нервная система, головной мозг.  Даже если есть периферические нарушения, то это вторичное. Первичное — нарушение в ЦНС, что-то невралогическое.

    июнь 14, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    К сожалению болеет, душевно, не знает, что ей делать в этом мире, таком агрессивном и полном страданий,
     Исцеление возможно только если согласится её душа, есть такой способ, побеседовать с душой, но там
    уже решение её души. С уважением

    июнь 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У этой женщины серьезные проблемы со здоровьем. Однако, причина не в какой-то отдельной болезни. У нее значительно нарушено энергетическое равновесие процессов в организме. Был какой-то слишком сильный стресс, который дал свои неожиданные последствия. В ближайшие 2 мес. у неё возможны новые проблемы с самочувствием.

    июнь 14, 2016 г.
  • Поражение ЦНС, что в дальнейшем может привести к болезни Панкерсона

    причина удар по ее психике, сработала защита  организма. тут нет воздействия со стороны
    магических атак .
    Обстоятельства которые скрутили ее так. от нервов многие болезни.

    июнь 16, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Дополнение к ответу.

    «Эта женьщина была в коне 2 недели, сейчас также её держат на сильных лекарствах.
    Никто не может сказать что с ней, диагнох даже поставить…»

    Так бывает, когда человеку не хочется жить. Его подсознание работает на «разрушение» организма!
    Я писала: каскад сильных стрессов  — и психика не выдержала!
    Как бы это не звучала странно, но на лекарствах она или нет,  в сознании, или нет, но с нею надо как бы вести беседу и рассказывать обо всем положительном, о том, что ей дорого, что ее всегда приятно заботило, могло поднять настроение, и о том, что она нужна, что она важна, что дорога… и молиться за нее надо, и в церкви сорокоуст о здравии заказать!!!
    Надо говорить так, чтобы она хотела жить, чтобы организм «хотел» бороться и выздоравливать!!!
    Здоровья ей! И всех благ тем, кто ей желает добра!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июнь 16, 2016 г.