Медицина

Здравствуйте,эксперты.Можно попить Витагор для общей очистки организма?Этот препарат на растениях.Будет ли польза?Спасибо. - вопрос №1989153

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Витагор обладает, противопаразитарным. желчегонным, антисептическим, болеутоляющим, коронарорасширяющим, стимулирует деятельность желез внутренней секреции
    желудочно-кишечного тракта, способствует усилению иммунитета, нормализации обмена веществ,
    общеукрепляюще действует на организм.Несомненно, польза от приёма этого препарата будет. По крайней мере от паразитов, о которых порой человек не знает он очистит, и поможет окрепнуть организму. Только нельзя его его применять если у Вас есть Гастрит с повышенной кислотностью, или язва желудка.

    сентябрь 15, 2016 г.