Эзотерика

Муж ушел, типа развод, но каждый день приходит (как-бы к ребенку), но я вижу, что не хочет уходить, но все равно уходит. Уход он объясняет тем, что - вопрос №1989180

меня не любит, что у него пустота, хотя мозгами понимает что лучше меня не найти. Он говорит, что ему нужно любить, жить без чувств в семье он не может. Помогите пожалуйста сохранить семью и вернуть мужа. жена Наталья (18.05.1976) муж Сергей (18.11.1971)

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Влюбите его в себя заново, как старые добрые времена — в чем проблема? изменитесь, станьте прекраснее а не ждите помощи и чуда

    июнь 13, 2016 г.