Эзотерика

vip

Работаю шеф-поваром в кафе,переживаю что перестанут платить,и кафе закроется,или меня уволят по каким либо причинам! Хочется узнать как сложится судьба, а именно моя работа в этом заведении! - вопрос №1989181

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    через год будете работать здесь и денег прибавят

    июнь 13, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. На этом месте вы пока будете работать, набираться опыта. Но ближе к концу года, у вас будет более выгодное предложение от мужчины. Там будет больше перспектив и работать будете по времени долго.

    июнь 13, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Ира, Вас погубит Ваша дурная привычка. Откажитесь от нее и все будет хорошо

    июнь 14, 2016 г.