Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Владимир 16.06.1983гр как быстро продаст машину. - вопрос №1989245

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Продажа машины просматривается в конце августа. Покупать будет семейная пара. Единственное, особо в деньгах не уступайте, будут просить скидку.

    июнь 13, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Я общаюсь с духами — помощниками, они показываю продажу В середине осени этого года.
    Это точно. Еще хочу Вас предупредить: рядом с Владимиром есть женщина — мне кажется, её зовут Наталья. Эта женщина может быть опасной. Пока не могу сказать, как именно. Если есть возможность, то отгородите Владимира от общения с ней.

    Не забывайте выбирать лучший ответ. Искренне Ваша Аида Азанес

    июнь 13, 2016 г.