Психология

Почему происходят какое то не понятное ведение. Что я нечайно уронила своего ребёнка с пятого этажа. Не могу понять что со мной происходит. Я очень сильно люблю своих детей и не переживу если с ними - вопрос №1989570

что то случиться. Помогите пожалуйста.!!!

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Татьяна, вы -прекрасная и любящая мамочка. Танечка, вам обязательно и срочно необходимо обратиться к врачу -психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн, чтобы найти и проработать первопричину «дурных» мыслей, раз и навсегда прервать их.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 14, 2016 г.