Психология

мне кажется это не правильно пытаться узнать свою судьбу, выставляя свои фото, дни рождения, еще и платить много за это. или этому есть смысл? - вопрос №1989590

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    33-й в Психологии

    человек сам строит свою судьбу- своими мыслями, поступками, убеждениями, и  сам может изменить ее, если захочет, тогда он- Хозяин своей жизни, своей судьбы, но часто люди не верят себе, а верят кому то, тогда и ответственность за свою жизнь можно переложить на кого-то, или на обстоятельства, но у каждого свобода выбора и если это их выбор, значит, зачем то это им нужно!

    июнь 13, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    люди тратят вою энергию и здоровье отвечая на ваши вопросы
    все это трудоемко
    и трудновато
    читать ваши непростые вопросы о проблемах
    и так отягощая себя должна быть компенсация и с вашей стороны клиентов

    сентябрь 24, 2017 г.