Юриспруденция

можно ли за это привлечь к ответственности по статье об оскорблении ? Ст.5.61 ч.2 КоАП РФ Если написать жалобу администрации одноклассников, что они могут предпринять?или только через заявление и суд? - вопрос №1989657

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заявление об административном правонарушении предусмотренного ст.5.61 КоАП Р, подается в прокуратуру или полицию. Правовую оценку высказыванию может дать лицо которому будет поручена проверка по Вашему заявление. Возможно на основании лингвистической экспертизы текста.

    июнь 13, 2016 г.