Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений, между мной Юлией 15.09.1989г. и Олегом 17.10.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1989660

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте совместимость 78% все может сложиться, стоит развивать отношения не стоять на месте. мужчина к вам с теплом. есть симпатия, желание. смотрит в будущее с вами.
    более подробнее по фото

    июнь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть и чувства и намерения строить с вами серьёзные отношения, Олег искренне вас любит, дайте немного времени и получите желаемое

    июнь 13, 2016 г.