Учеба и наука

Здравствуйте помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский язык! - вопрос №1989665

1. Привет меня зовут Алеся. 2. Мне 20 лет. 3. Родилась в городе Воркута.4. Закончила Воркутинский горно — экономический колледж в 2015 году. 5. Так же в этом году переехала жить в Ярославль. 6. Поступила в ярославский филиал московского государственного железнодорожного университета по специальности логистика и управление цепями поставок. 7.учусь заочно, срок обучения 5 лет. 8. будущая профессия мне очень нравится, поэтому буду добиваться в ней успеха.9. Любимое врем года лето. 10 в свободное время люблю слушать музыку, погулять с друзьями .

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    46-й в

    Hi, my name is Alesya
    I am twenty
    I was born in Vorcuta
    I graduated Mining and Economics College in Vorcuta in 2015
    I moved to Yaroslavl in the same year
    I enteredYaroslavl branch of the Moscow State Railway Universityin specialty logistics and management.
    I have extramural form of study with t
    raining period 5 years
    I like my
    future profession very much, so I will make progress in it.
    My favorite season is summer. In my leisure time I like to listen to music and go for a walk with my friends.

    сентябрь 1, 2016 г.