Юриспруденция

Решено

кто имеет право на эту квартиру? - вопрос №1989833

у нас умерла мать. осталось жильё. жена брата хочет забрать у меня квартиру и влияет на брата. квартира была приватизирована на меня до смерти матери и в приватизации участвовал только я. прописан в квартире только я один остался. стоит ли мне подавать на них в суд? имеет ли кто нибудь право на эту квартиру кроме меня?

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира приватизирована на Вас, то ни кто на неё прав собственности не имеет. Если кроме Вас ни кто не прописал, то и проживать не имеет. Вы можете просто не пускать их на порог.

    июнь 14, 2016 г.