Юриспруденция

Монополия бизнеса - вопрос №198984

Имеет ли право Северны банк Сбербанка России выделять из сотрудничающих с ним риэлторских компаний  одну и раскручивать ее (выпускать совместный рекламный материал, выделять в своих офисах рабочие места для этой компании и т.д.) создовая тем самым не комфортные условия для работы другим риэлторским компаниям?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    15-й в Юриспруденции

    Михаил, я полагаю, кроме описанных действий, имеется и иное — напр., навязывание потребителям услуг конкретной компании (риэлтора). да, здесь можно усмотреть нарушения. пишите в личку, подскажу как можно побороться.

    февраль 8, 2012 г.