Психология

Я много лет сидела за партой с мальчиком и любила его, но для меня он был в качестве друга,настоящего друга, хотя я его и любила. И как то я ему предложила встречаться и он мне отказал. Я - вопрос №1989864

оченьпереживала. Потом прошел год и я о нем забыла. И тогда он сам предложил мне встречаться, я долго думала и согласилась. Но вскоре бросила его, что-то отталкивало. Прошло время, закончилась школа, мы уже оба на втором курсе, в разных учебных заведениях, и он нашел себе новую девушку. А я то и дело уже год заглядываю к нему на страничку в соц.сети, и то что я не могу ему больше написать меня будоражит, у него девушка, и кажется все довольно у них серьезно, а в друзья он меня даже не принимает, я уже начинаю думать, что люблю его.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алла, завершите Вы эту историю… Начните реальную ластори. Прошлое должно остаться в прошлом, идите вперёд.

    июнь 15, 2016 г.