Учеба и наука

Здравствуйте! Как правильно пишется кабельно-трубный или кабельнотрубный журнал?? - вопрос №1990391

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Кабельно-трубный журнал. Через дефис пишутся прилагательные, образованные из равноправных слов (можно вставить союз и)

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    июнь 14, 2016 г.