Эзотерика

Скажите пожалуйста,сколько у меня будет детей? я рождена 20.03.1996 - вопрос №1990470

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ските пожалуйста, а Вы уверенны, что все кто родился на Земле 20.03.96

    будут иметь трех детей? или пятерых?

    Может кто то из… хочет много, а кто то не сомневаюсь не хотят вообще детей.

    В общем, Вы должны дорогой аноним знать, что количество детей не определяется по дате и даже по натальному ( индивидуальному) гороскопу сказать сложно ,

    потому что в современное время все определяется- а ) желаниями,

     б) возможностями