Эзотерика

дорогие експерти, подскажите мне пожалуста. он меня избегает или у него действительно нету времени? - вопрос №1990500

Богдан 14.10.1989
Катерина 27.09.1991

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана нет с его стороны сложности идут у него чисто финансовые дела да и судя по картам сейчас его нет указывают поездка но связано работа да и судя по раскладу идёт у него трудности с близкими помощь идёт от него им.но к вам он не держит негативного восприятия встреча будет и будет серьёзный разговор который всё поставит на свои места разрыва в отношениях у вас не будет.

    июнь 15, 2016 г.