Эзотерика

Решено

vip

подскажите пожалуйста с кем мне продолжать отношения с Алексеем 30.03.1988,или Юрием 22.06.1981.И их истиинные отношение ко мне.Я Светлана 10.11.1982 - вопрос №1990524

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Больше шансов с Юрием: он не против начать отношения и развивать их, симпатия тоже к вам присутствует, а вот у Алексея серьёзных намерений нет.

    июнь 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Юрий более предрасположенность к вам, более серьёзные намерения и чувства, хотя Алексею тоже далеко не безразличны, просто он к серьёзным отношениям пока не готов

    июнь 15, 2016 г.