Эзотерика

vip

Почему не складывается личная жизнь и с чем это связано. Имя- Ольга, дата рождения-21.08.86, время-8.05, город Устинов - вопрос №1990560

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть как негатив, который блокирует личные отношения

    июнь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте Оля! вас нужно посмотреть по фото, у вас как блок стоит, сглаз, что не дает развитие. складывается все не так как вам хочется, мужчины мимо проходят, а если и задерживаются, то совсем не те

    июнь 14, 2016 г.