Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста как я могу изменять свою характер меня все раздражает, мне все не нравится не навижу людей я изменяюсь как погода пять минут нормальная пять минут психую не могу себя - вопрос №1990579

сдерживать.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    199-й в

    Погода меняется в силу определенных факторов, Ваша смена настроения имеет так же какие-то факторы из вне или же внутренние состояние.
    Чтоб выплеснуть эмоции накопленного негатива, зла  можно пойти в спорт зал или на стадион. Пробежав несколько км, все будет иначе.

    декабрь 16, 2016 г.