Юриспруденция

Единовременное пособие в связи с рождением ребёнка - вопрос №1990608

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Ребёнка родила на территории РФ- в Москве. В браке. Имею ли я право на единовременное пособие в связи с рождением ребенка на Украине, если на территории России получили только «лужковские» выплаты"- как помощь молодой семье. По уходу за ребёнком и единовременное по родам на территории РФ не начислялось и не выплачивалось.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    да…

    сентябрь 18, 2016 г.