Эзотерика

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети, если да, то как скоро и кто? Дата рождения 01.01.1982 г., время рожд.: 7:30-8:00, место рожд.: Липецкая обл., Светлана. Заранее большое спасибо. - вопрос №1990628

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выходит беременность уже совсем скоро. В этом году, в конце осени вы должны забеременеть. По началу беременность будет немного тяжёлая. Будет таксикоз и резкая смена настроения. Но это только первый триместр. Малыш родится крупненьким и здоровеньким.

    июнь 14, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Сама не пытайся и не стремись забеременить, этот год не твой, след год на начала весны идёт зачатие.

    июнь 14, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 5-8 месяце будет беременность-девочка светловолосая.

    июнь 14, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Добрый вечер! У вас беременность наступит в октябре месяце. Выносите ребёночка очень легко. Но вам нужно будет во время беременности уменьшить обильность питья. Есть вероятность отёчности. В остальном у вас всё пройдёт очень хорошо и беременность для вас будет большой неожиданностью.

    июнь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.Беременность будет осенью, пройдет хорошо, будет небольшая тошнота.В следующем году родите дочь-здоровенькую и крепкую.Успехов вам! Всех благ! С ув.Инна.

    июнь 14, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы меня, конечно извините, но мне идет информация, что ребенок у Вас будет, но не совсем Ваш, то есть это может быть усыновление, может быть, что-то другое…

    июнь 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность у Вас будет осенью, первые три месяца будет токсикоз,  в следующем году родите ребёночка.

    июнь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте. Для просмотра вашего, желательно фото,
     по дате ребенок идет в течении трех лет.

    июнь 14, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Светлана, до конца года беременность не просматривается.хотя Вам этого очень бы и хотелось.
    Забеременеть у Вас выходить к маю 2017 года, так же этот период наиболее благоприятен для дальнейшего развития плода.
    Всего детей показано двое, первый ребенок девочка, через примерно 1.5 года рождение еще одной девочки.
    Причем с большей схожестью с Вами!
    Старайтесь следить за своим здоровьем и поддерживать физическую форму.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    июнь 14, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Светлана, 2018 год принесет Вам рождение ребенка. Точного гадания и предсказания конечно не бывает, но астрологический расчет  даёт достаточно четкую такую вот информацию.

    июнь 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение ребёнка в 2018г. Девочка будет.
    Всех благ!

    июнь 14, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
    Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 14, 2016 г.

    Elza

    142-й в Психологии

    здравствуйте, Светлана! Родиться сын август- сентябрь 2017.г. Я бы рекомендовала провести обряд отпускания душ не рожденных детей по вашему Роду. подробности в личку.
    всех благ. оцените работу экспертов.

    июнь 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Дети будет в течении 3 лет.желанные и по любви созданные.Двое мальчиком.с разницей в 1.5 года.Рожденные по любви.вы дадите им хорошее воспитание и у них будет большое будущее.

    июнь 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть трудности в беременности… но это не смертельно… у вас просто нет рядом того, от кого сможете забеременеть… уже весной 2017 года будете беременны…

    июнь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будут. через четыре года.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не вижу зачатия. Вас желательно по фото посмотреть.

    июнь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет двое детей.На лето следующего года идет благоприятный период для беременности. Родите мальчика.  Второй ребенок родиться через 2 года после первого.

    Всех вам благ!

    июнь 15, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лечится придется,2 года, готовьтесь что финансово будет затратно. Родите. Мальчик по полу ребенка.

    июнь 15, 2016 г.
  • Дети будут.
    Подробности, а так же рекомендации, с реальной помощью в чате.

    июнь 15, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. простите в этом году беременности не вижу

    июнь 15, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дети будут точно. По крайней мере одного вижу — девочка. В течение двух ближайших лет.

    июнь 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Дети у Вас будут. Двое. Первый ребенок родится в 2018 году.

    июнь 17, 2016 г.