Юриспруденция

обязательно ли мне вписывать отца в св-во о рождении после экспертизы ДНК? - вопрос №1990631

здравствуйте, подаю на алименты и установление отцовства. после суда мне обязательно вписывать в св-во о рождении отца? сейчас прочерк стоит

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, обязательно. Но суд и сам в случае установления отцовства направит решение в Загс и предыдущее свидетельство о рождении станет недействительным.

    июнь 14, 2016 г.