Психология

Здравствуйте,меня зовут Анна. Мне 35 лет.Пишу вот по какому поводу. У меня есть две сестры, одна родная, моложе меня на 3 года, - вопрос №1990637

другая двоюродная моложе на 1год. У меня с ними не складываются отношения с самого детства. Наверно из-за того, что у меня проблемы я страдаю паническими атаками. Когда мы находимся вместе они меня не замечают. В детстве они всё время от меня убегали. Я им была не нужна и по сей день продолжается та же песня. Когда они друг друга видят, то наслаждаются присутствием друг друга и существуют только лишь друг для друга. Они как родные, я для них чужая, не воспринимают меня никак.Для меня это пытка, мне больно и обидно, что я тоже им не чужой человек.Мне больнее что ведёт так себя со мной родная сестра. Если бы она мной дорожила она не игнорировала бы меня. Она с двоюродной сестрой ведёт себя абсолютно по другому, от неё исходят радостные и позитивные эмоции. Мной же она принебрегает.Помогите мне разъяснить ситуацию, почему со мной себя так ведёт родная сестра и что в её поведении нормально, а что нет почему так. Мне важно её поведение.Может это в порядке вещей.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, что вы закрытый человек для них. Вполне может быть, что вы честно можете спросить и объяснить что-то чужим людям здесь на сайте, но также честно и открыто не получается поговорить с родной сестрой.
    Если я прав, то попробуйте! Возьмите просто текс своего письма отсюда и задайте ей вопрос, как он здесь за, ничего не добавляя и не убавляя. И посмотрите реакцию, а заодно постарайтесь понять ответ своей сестры.
    Если вам это сложно и вы не готовы к такому разговору, то оставьте сестер в покое. Пусть живут своей жизнью, а вы живите своей. Постарайтесь сделать свою жизнь ярче и интереснее для себя за счёт дел, которые вам интересны. Это могут быть танцы, йога, фитнес, рисование, музыка, пение, психология и др
    Добра и счастья вам!

    июнь 16, 2016 г.