Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы с Сашей вместе? - вопрос №1990721

Александра, 25.11.1992., 22:00, Удмуртская республика, с. Карсовайизображение из вопроса

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Нет будущего с этим человеком не вижу, есть другая женщина что его не отпустит с ее жизни.

    июнь 14, 2016 г.
  • приложив усилия, да. пара может быть вместе. симпатия есть.
     будут вопросы пишите

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. С ним может приключиться беда. Рекомендую молиться о нем, если он дорог вам.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 14, 2016 г.