Эзотерика

Добрый день. В последнее время я почти уверена,что на мне печать одиночества. Мне 36лет.Я хороша собой. Мужчин,с которыми встречалась, уважала и любила..а отношения не продолжаются более 2-3лет.Ни с - вопрос №1990746

кем не жила даже вместе… Другие и очень противные женщины, а всё же вижу, что мужчины живут с ними по 20 лет… по жизни… А почему так у меня? Это для меня странно… изображение из вопроса - Добрый день. В последнее время я почти уверена,что на мне печать одиночества. Мне 36лет.Я хороша собой. Мужчин,с которыми встречалась, уважала и любила..а отношения не продолжаются более 2-3лет.Ни с

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, на Вас негативная программа!

    июнь 14, 2016 г.