Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста у меня есть парень вместе уже около лет, мы 12 июня поругались сильно, и с того времени он - вопрос №1990798

не звонил, телефон выключил объявиться ли он или это конец отношениям мои данные Даша 21.12.1985 и Валера 06.09.1984? Спасибо заранее за ответ

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер да появится.
    Для того что бы вы были вместе вам нужно делать метод на гармонизацию отношений между вами. У апрня просматривается озлобленность так что пока его лучше не трогать.
    Всех Благ

    июнь 14, 2016 г.