Эзотерика

Здравствуйте. Бросил парень. Ему 24. Мне 23.Встречались 2 года. Расстались около двух месяцев назад. Сказал, что разлюбил. Сейчас мы с ним хорошо общаемся, занимаемся сексом иногда. Ни у меня, ни у - вопрос №1990823

него на данный момент нет других половых партнёров. Секреты он доверяет мне самые сокровенные, которыми даже с лучшими друзьями не делится. Ревнует меня к другим парням. Но при этом не хочет попробовать начать сначала наши отношения. Подскажите, пожалуйста, как быть? Его зовут Александр -28.02.1992. Меня Юлия -28.04.1993. Заранее благодарю.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы были вместе вам нужно делать приворот на него который вас сведет вместе.
    А так у вас просто дружба и не более того.
    То что он к вам так относится это хорошо значит у вас есть все шансы на то что бы быть вместе.
    Всех благ

    июнь 14, 2016 г.