Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Когда же я буду жить в собственной квартире? Мария 30.07.1988 - вопрос №1990849

изображение из вопроса - Добрый  вечер! Когда же я буду жить в собственной квартире? Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Собственное жильё вы сможете приобрести в течение года, полтора. Будут некие трудности с преобретением, но вы сможете выиграть на преобретении жилья. У вас будет один очень хороший вариант. Поэтому осталось потерпеть немного. Выходит то что вы будете довольны.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мария мой расклад показывает что на следующий год у Вас будет благоприятный промежуток времени. Не упустите этот шанс. Воспользуйтесь им разумно.Всего доброго!

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.В течение года у вас будет свое жилье, вы найдете деньги и удачно выкрутитесь из этой ситуации, придется взять ипотеку, но вы все сможете, судьба дает вам отличный шанс.Ваши заслуги будут вознаграждены, останетесь довольны.Успехов вам! С ув.Инна.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В 2017 году

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас уже к концу этого лета будет удача и прибыль…

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. будите и даже не сомневайтесь, в течении 1-2 года все будет.
    жилье будет свое через трудности, такой вопрос решается не мнгновенно.
     время вам нужно и терпение. идите к цели и вы ее достигните 200%

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Позже чем хотите. Через два года. Не спишите и не расстраивайтесь, не получится сразу конечно. Это нормально.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Свое жилье у вас будет в течение 2 лет.Вы подкопите деньги и сможете взять кредит или ипотеку.Возможно приобретение жилья совместно с любимым человеком.Все получится, нужно желание и стремление! Успехов!

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Переезд у вас выпадает зимой следующего года. если есть вопросы-задавайте.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы ничего не будете предпринимать и действовать, то к вам придет лишь половина суммы, необходимой для покупки жилья, и будут очень большие трудности в этом вопросе. Поэтому вам необходимо действовать быстро и решительно, и один из вариантов получить собственное жилье — переезд в пределах страны проживания. Через два года у вас есть положительная тенденция на собственное жилье. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 3 года у Вас будет квартира.
    Удачи!

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. В до апреля 2017 г. будет возможность купить
    свое жилье. Удачи вам.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

     Решение квартирного вопроса у вас идет 2019 год. Вопрос решится при помощи мужчины с которым вы будете в отношениях. Жилье абсолютно новое, новостройка микрорайон. Квартира на уровне 3-5 этажа, несколько комнат, большая кухня.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете купить свое жилье в течении 2 двух лет .  Вам попадется отличный вариант .

    Всех вам благ !

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Квартиру вы приобретете в течение трех лет вам поможет финансово мужчина и плюс видно что вы влезете в долг но вашей цели вы добьетесь  .

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В этом году пока что не получается. 2017 год более благоприятен для этого вопроса. Потерпите немного!

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Переезд будет в этом году, осень-зима

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 2-2,5 лет очень вероятен переезд в собственное жилье. Будет у Вас какое-то удачное стечение обстоятельств, которое поможет Вам приобрести жильё. Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в этом году.