Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалусто как можно вернуть проценты по кредиту? Если кредит просрочен - вопрос №1991100

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если это ипотечный кредит, то путем подачи декларации по форме 3-НДФЛ в налоговую по месту жительства. В этом случае можно вернуть 13%.
    Если же это потребительский кредит с кабальными условиями, то путем подачи в районный суд по месту жительства либо по месту нахождения кредитора искового заявления о признании сделки в части процентов недействительной по причине ее кабальности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 15, 2016 г.