Эзотерика

Решено

vip

Девушка 24.04.1992 зовут Катя , парень 19.06.1992 зовут Михаил , что ждет их пару ? - вопрос №1991108

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро. Отношения не кармичные. Поэтому расставание будет в любом случае.Если есть вопросы-задавайте.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка очень сложного характера.Самостоятельности в ней много..
    Михаил же живёт по той модели который ему будет навязывать социум.

    Отношения не долгие будут… даже если вообще будут.Соглашусь с коллегой.

    июнь 15, 2016 г.