Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устроилась на работу в январе 2016 года, все было хорошо. В апреле пришел новый сотрудник - финансовый директор (Георгий), начал вставлять палки в - вопрос №1991130

изображение из вопросаколеса, с каждой запятой бегает к генеральному директору, пытается меня унизить. Генеральный директор (Юрий Владимирович) тоже поменял отношение — постоянно орет и не общается — детский сад. 14.06.2016 года финансовый директор вызвал меня и сказал, что руководство приняло решение расстаться со мной, генеральный в командировке, и я не знаю они вместе приняли данное решение или все таки финансовый решил меня убрать пока генеральный в командировке. Не знаю что делать. Работы нет, за квартиру платить надо (снимаю). Не могу понять что делать и как быть. Есть еще акционер (Павел Евгеньевич) — собственник всего бизнеса. Вот думаю стоит к нему идти по этому поводу или уйти и заняться поисками работы? Подскажите, что лучше сделать? Наталья 06.01.1979 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Действительно вместе было принято решение.Финансовый директор смог убедить генерального в этом вопросе.
    Павел Евгеньевич особо вам не поможет.Он не будет вмешиваться.
    Работу найдете быстро в течении месяца.Поможет мужчина.
    Удачи и благополучия.

    июнь 15, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Ищите работу. Если Георгий поставил цель вас уничтожить, он это сделает. Ухода вашего пока нет, но жизнь вам устроят невыносимую. Здоровье дороже.

    июнь 15, 2016 г.

    Лилия

    628-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удачи на этой работе на данный момент у вас нет сейчас. Но работаете, потому что стабильно и платят. Генеральный  директор сейчас на расстоянии, по характеру жесткий мужчина, сейчас видит только недостатки. Вам лучше подыскивать новое место работы, на этом лучше не оставаться.

    июнь 15, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Не стоит упорствовать и бороться за это место работы, иначе потом вся ваша жизнь превратится в борьбу с руководством. А быть каждый день в напряжении хорошего мало. Если вы прямо сейчас начнете искать новое место, разошлете резюме — то уже в течение месяца сможете найти новую работу.

    июнь 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Очень плохое окружение у вас, много черных посылов в спину отправляют вам, теряете энергетику, из за этого чувствуете усталость, раздражительность, головные боли. Вас почистить нужно и защиту поставить.
    Что касается работы-это хорошее место и у вас там может быть карьерный рост.Уходить я бы не советовала. если есть вопросы-обращайтесь.

    июнь 15, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты выдают такую инфу-конфликт вышел на финишную прямую и в июне вам не удастся разрулить ситуацию, оформление бумаг будет в июле, так же смена работы(собеседование) в конце июля.

    июнь 15, 2016 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Наталья! Во-первых, к Павлу Евгеньевичу не ходите, у него отрицательный вектор духовности, у вас — положительный. Он никогда не будет вам помогать, ваше положение его позабавит. Он может на вид даже посочувствует, но помогать не будет — просто потеряете время и силы, а надежды будут пустые. Что касается финансового директора — он, конечно же, хочет избавиться от вас. Но! Его влияние на генерального не так велико и хотя он убеждает его уволить вас, но смог склонить на свою сторону только на 15%. Ваше положение до сих пор очень крепко в организации. Пользуясь отсутствием генерального он хочет вас вынудить уйти, но это только его личное желание. Генеральный на вашей стороне, не смотря на своё поведение с вами, как вы пишете «орет и не общается» — это от слабости, поскольку финансовый на него давит… У генерального вектор духовности, как и у вас — положительный — он будет на вашей стороне. Дождитесь его, будьте уверены в своей позиции. На 100% вам надо оставаться, это ваше место.

    июнь 15, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не с того ракурса на эту проблему смотрите.
    Вас встряхнула сама жизнь с помощью этих людей.Вы были не на своём месте.
    У вас очень хороший ум и вы знаете как обходить острые углы… Но вы не можете молчать когда рядом глупый человек (вас выдаёт всё начиная с выражения лица и заканчивая жестами)
    Никто не любит быть глупым.поэтому вас и убрали.
    Ищите новое место работы.не стоит самой у себя забирать энергию и выяснять причину случившегося.
    Я вижу вас в большом окружении женщин.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июнь 15, 2016 г.
  • Вам не нужно идти на поклон, унижение всегда оставляет травмы на душе. К тому же, при просмотре проявилось, что вас все равно уволят. Да вы и сами это понимаете.
    Лучше всего устроится на новую работу, если не получается, или есть желание изменить ситуацию то обращайтесь в чат.

    июнь 15, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    вам был показан приказ об увольнении под подпись? непонятно, уволить могут по статье с обязательным уведомлением вас, иначе никак, кррме того, приказ подписывает руководитель, в данном случае гендиректор, если этого не было, финансовый директор берет вас на понт, дождитесь приезда гендиректора и проясните, что и как, похоже, что он действует за его спиной.
    всех благ

    июнь 15, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. У вас выходит смена работы, но немного позже. Вы сама уйдете с этой работы и в течении месяца найдёте другую работу, более оплачиваемую и интересную. Но это будет где то в сентябре- октябре месяце этого года. В данное время увольнения вашего не вышло. Вам мужчина поможет темноволосый, возможно собственник этого бизнеса. Поэтому волноваться вам не стоит. Работацте спокойно и не слушайте финансового директора. У него нет к вам неприязни, просто убрать он вас хочет и на ваше место девушку поставить, возможно это и родственница его, поэтому и до вас вяжется.
    Близко к сердцу это не принимайте, работайте пока как работали. Зарплату вам всю выплатят.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Это место работы — совершенно не ваше место, что бы вы ни делали, вас там не примут и любые ваши старания обернутся против вас. Не теряйте время, не портите своё здоровье и душевное состояние: сейчас перед вами открыты все пути. Вы великолепный специалист, и вас с удовольствием примут на другое место, где и коллектив будет лучше, и условия, и оплата выше. Поиски не займут много времени.

    июнь 15, 2016 г.

    Наталья

    549-й в

    Добрый день Наталья! Увольняют уходите, не держитесь за эту работу, больше потеряете. Эта борьба будет отнимать у Вас здоровье и силы. Все равно климат там тяжелый в коллективе и все равно будет  напряжение. Вам будет лучше работа и коллектив доброжелательнее, и будет легче на новой работе, пойдет  карьерный рост и естественно повышение з/пл и специалист Вы хороший.Но к акционеру  стоит сходить и поговорить по честному, и он может изменить ситуацию, ему есть о чем задуматься у себя на предприятии. Всех Благ Вам!

    июнь 15, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Наталья, поход к акционеру не даст нужного результата,  затянете время,  ничего не решится. Работу лучше постепенно искать, но и здесь отстоять свою позицию нужно.  Видно, что сейчас конфликт будет урегулирован, но в ближайшее время  вы все равно встанете перед вопросом ухода с этой фирмы.  Поэтому постарайтесь конечно объяснить и откорректировать ситуацию, а в это время активно попутно ищите другую работу.

    июнь 16, 2016 г.