Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,чем закончится судебное дело,которое сейчас идёт,в котором я истец?Долго ли будет длиться или этим летом закончится?Гульназ-28.07.1976 - вопрос №1991140

Дополнение автора от июнь 15, 2016 г., 08:04:13

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на мой вопрос!!! Точка в марте будет поставлена, но в чью пользу, не в мою?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Удовольствие будет растянуто. Точка в решении данного спора будет поставлена в марте следующего года. Нет больших действий и войны по вашему вопросу. Так таковой проблемы не показывают.

    июнь 15, 2016 г.