Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро!!!! Когда же Дмитрий 2.12.1973гр-даст о себе знать(звонок-смс)будет потом отношения с новой силой летом со Светой 27.10.1973гр-спасибо - вопрос №1991147

изображение из вопросаизображение из вопросавсем!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро. У него нет планов на общение с вами. Только если сами проявите инициативу.

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте. Мужчина с другими планами и мыслями. общение будет в этом году. но вот не с перспективой. за ним вышла дама к нему с интересом. его внимание забирает.
     Вы сами пойдите на первые шаги. вам бы его к себе повернуть. привлечь его внимание. будет результат.
     будут вопросы пишите

    июнь 15, 2016 г.