Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Подскажите что ждет меня на работе и в личном плане Юлия 26.10.1979 Вадим 20.01.1970 Всех Вам благ и счастья!!! - вопрос №1991152

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В работе вас ждет в течении года повышение. Прибыль. В личной жизни с Вадимом ждет неприятный разговор с оттенком конфликтности. Будете стоять перед выбором. если есть вопросы-задавайте.

    июнь 15, 2016 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе стабильность, возможно повышение дохода, в личном присутствует проблема, в скором времени будете ее решать, возникнет необходимость, переоценки отношений!!!

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте. в личном плане с мужчиной идут перемены. свои препятствия вы пройдете достойно, совместимость 89%  чувства есть. желательно подробнее по фото посмотреть.
     в карьере идет поступление. перемена. мужчину вижу разговор по работе будет с ним.
     Будут вопросы пишите. посмотрим по фото подробнее

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика ваша и Вадима очень схожа по ощущениям.Вы два максималиста.
    Достаточно неплохие предпосылки для совместного союза.
    Карты указывают на то что в ближайшее время в вашей жизни возникнет человек который передаст информацию.
    Всего вам доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июнь 15, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью финансовая прибыль.
    С Вадимом, разрешения вопросов которые Вас сейчас волнуют.
    Будет разговор не очень приятный, но он окажет положительный эффект.
    Всех Вам благ!

    июнь 15, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Что касается работы — тут никаких изменений. Будет только нарастающее недовольство своим положением. Еще несколько месяцев и встанете перед выбором — хотите вы там остаться или решитесь что-то изменить.

    По поводу отношений с Вадимом — опять же, все как было, так и останется, желания развития отношений с его стороны не видно. Вам же хочется большего. В итоге вам нужно будет заняться осмыслением своих желаний: хотите вы таких отношений, или все же будете ждать чего-то большего.

    Как видите, пока ваша жизнь несколько зависла, и только от вас зависит, сдвинется она или нет. В любом случае, все в ваших руках — все возможности! Успехов!

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте.В работе ожидает стабильность и прибыль, трудолюбие и сосредоточенность на своем деле.С Вадимом отношения ждут не простые, возможны трения по пустякам, но будете мириться.Любовь для него-это свобода, вам все время будет чего-то не хватать с ним.В этом году у вас будет выбор, который вам придется принять и изменить жизнь в лучшую сторону.Успехов вам! Всех благ! С ув.Инна.

    июнь 15, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Рассматривала ситуация на ближайшие три месяца, начиная с сегодняшнего дня

    Карты говорят о том, что сейчас вы работаете, и работа скорее всего приносит вам как эмоциональное, так и материальное удовлетворение.Возможно, вы работаете по-призванию.И работа у вас идёт командная.

    В работе ситуация спокойная, если были притирки, недружелюбие или хаос, все это уйдет и устаканится.Возможно, вам придётся идти на компромиссы.Но в целом, всё спокойно.без стрессов, уважительное сотрудничество  и дружелюбие с сослуживцами.

    В личных отношениях с Вадимом в ближ 3 месяца великолепная гармоничная карта.Это и прекрасные дружеские, и партнёрские отношения.
    Но сейчас карты говорят о том, что в отношениях может присутствовать некая отстраненность, холодок в отношениях, либо кому-то из вас есть, что скрывать.

    Если есть вопросы, обращайтесь в чат

    Всего вам доброго!

    июнь 15, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общий исход будете вместе, но вижу много проблем в Ваших отношениях. а так же трудностей

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ближайшее время на работе может произойти неприятность, но удача и другие люди будут на вашей стороне — удастся выйти сухой из воды.

    Конфликты и недопонимания с Вадимом решимы: вам необходим конструктивный диалог, и тогда всё решится — сами удивитесь, как просто окажется. Вы друг другу по судьбе, очень хорошая совместимость, так что постарайтесь, чтобы обидные недоразумения не разрушили вашу пару.

    июнь 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ждет хорошее стабильное будущее. Мужчина  полон надежд и ожиданий, хочет развития ваших отношений, но  вот  брать на себя  ответственность пока  он не хочет. В вашей паре показана взаимная любовь, трепетное отношение к друг другу, страсть, полное сексуальное удовлетворение   . В перспективе карты показали, развитие отношений в серьезном русле, брак, возможно рождение ребенка -мальчика .
    Что касается работы, то ожидает активный, плодотворный период, когда будет много работы, возможно даже будите работать сверхурочно. Будите сильно уставать, работать на износ.Но этот период в будущем даст вам свои положительные плоды, у вас будет продвижение вверх по карьерной лестнице .

    Всех вам благ !

    июнь 15, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    С молодым человеком все хорошо, в ближайшее время он выйдет на связь. Вы подходите друг-другу, Вам будет хорошо с Вадимом. Вы встретили того человека, который Вам по судьбе. Вы нашли достойного мужчину вашего сердца Вадима, с ним у Вас счастливое будущее. Отношения  Вам стоит продолжать. У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина, с которым у Вас одна дорога по жизни. Финансовых трудностей на ближайший год карты не показывают.К концу года у вас идет повышение или прибавка к зп, менять работу вы не хотите, расклад показал, что вы там будете продолжительное время работать и менять ничего не нужно.Карты показывают положительную динамику в период осень-зима, возможен хороший достаток. Смена сферы деятельности для Вас скажется отрицательно.Юля, если остались вопросы, обращайтесь в чат за подробностями.

    июнь 15, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, на работе Вас ждет успех, хотя и занятость будет высокая, работы будет много. В финансовом плане — вполне достойно.  С Вадимом  — легкие романтические отношения.

    июнь 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    На своей работе Вы сможете получить повышение уже в этом году. Зарплата существенно увеличится. В личном плане отношения с Вадимом пройдут через стадию обострения. Но всё постепенно наладится уже к концу этого года.

    июнь 17, 2016 г.