Эзотерика

Решено

vip

Яна 22.12.1990 и юра 14.06.1991 что ждет их пару ? Спасибо ! - вопрос №1991169

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • совместимость в отношениях 77%. есть трудности, пара в будущем будет вместе. но много трудностей, и расстование будет.
    более подробнее по фото смотреть нужно

    июнь 15, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях много эмоций(я тебя так люблю, что ненавижу всей душой) Перспектив создать счастливый союз отсутствует, расставание  произойдёт по инициативе партнёра, он спровоцирует разрыв и ответственность за разрыв перекинет на девушку.

    июнь 15, 2016 г.