Юриспруденция

работник представил листок только по основному месту работы, туда, где работает по совместительству листок нетрудоспособности не представил, как быть работодателю, что в табеле проставлять? - вопрос №1991243

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Больничный лист оплачивается токо по основному месту работы, а по совместительству надо что бы раьботник представил копию больничного для того что бы в табеле указать законное отсутствие на рабочем месте, и не более.
    с уважением к  ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    июнь 15, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По правилам, работодатель по основному месту работы делает заверенную копию листка нетрудоспособности, который затем предоставляется на работу по совместительству. В табель на работе по совместительству вносится «Б», основании этой копии.

    июнь 15, 2016 г.