Психология

Решено

Добрый день. Мне 27 лет ей 22. Встречаемся уже 4 года. Часто ссорились, расставались, потом снова сходились. Последнее наше расставание произошло по - вопрос №1991255

моей инициативе, дело в том, что я почувствовал, как её чувства ко мне угасают. Но спустя чуть больше недели после разрыва понял, что нам стоило просто поговорить об этой проблеме и мы вместе нашли бы решение. Я девушку очень люблю и признаю, что был не прав. Я позвонил, объяснил всю эту ситуацию, сказал что ошибся, что люблю её. Она сказала, что подумает и в тот же день спустя несколько часов написала ответ, в котором было сказано: что в последнее время она сама в каком то кризисе и не знает, что хочет от меня, от себя и от людей (этот момент мне не понятен). После чего попросила дать ей пару недель подумать. На мой вопрос появился ли у неё ещё кто то на примете ответ был — НЕТ. Прошу помогите советом, чего вообще стоит ожидать и есть ли вообще возможность, что это не конец?

Стоит упомянуть, что в последние 2 месяца мы виделись не более 2-3 раз за месяц, раньше жили вместе, но жить порознь пришлось по необходимости + у нас у обоих плотный график.

Очень хочется наладить отношения.

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Никита, здравствуйте!
    Все люди делают ошибки. В этом мы все похожи.
    Некоторые — особо упёртые — держатся за свои ошибки и не готовы их признавать. И тогда реальность искажается.
    Вы свою ошибку признали и это очень ценно. Неплохо бы ещё понять, что привело Вас к этому заблуждению?
    Как Вы написали: «Я почувствовал, что её чувства ко мне угасают». И что? Это её забота, что происходит с её чувствами. Почему Вы принимаете решения на этой основе?
    Или Ваши чувства тоже угасают, когда её угасают?

    июнь 15, 2016 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Никита! Если хочется наладить отношения, то следует налаживать! Но не по телефону, а в живую. Предложить встретиться и всё обсудить, может имеет смысл наметить какие либо планы — плотный рабочий график в личных отношениях не должен играть роль. Обращайтесь, с уважением, Геннадий.

    июнь 15, 2016 г.