Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №1991275

А мне приснились друзья как я гуляла с ними на крыше много квартирного дома(хоча мои друзья в реальной жизни живут в частных домах) был накрытый стол сидели в креслах или на диване(было не понятно)так высоко было расстматривали все с высоты а напротив нас были другие многоквартирные дома потом у меня была какая то собачка(она маленькая была но в реальной жизни у меня нет такой собачки) шла вместе со мной но потом я эту собачку потеряла и пошла искать свою собачку зашла в какую то комнату видела полуголых наркоманов они лежали или сидели на полу(точно не помню) и валялись уколы я быстрее ушла от них вернулася к своим друзьям вроде бы без собачки(точно не помню) и дальше гуляла с ним и боялася что эти наркоманы найдут меня потом не понятно как оказалася у меня в руках рыжа-белая кошка(у меня в реальной жизни есть такая кошка живет во дворе она к нам прибылася и стала жить у нас привела котят и ходит домой эта соседская кошка)

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сандра

    3-й в

    Собака — это друг. Вы потеряете какого-то друга, причем как приобретете так и потеряете. Будьте аккуратны при новых знакомствах. Вероятнее что среди этих знакомств будет не очень хороший человек.

    июнь 15, 2016 г.