Медицина

Решено

зд-те. беременность небольшой срок. месячные были 13 мая. неск-ко дней заложен нос. две недели назад когда еще не знала что беременная нос тожебыл - вопрос №1991326

заложен сморкалось жидким, потом прошло. и вот опять других симптомов нет — горло не болит, температуры нет. как распознать орз это или нет? и можно прополаскать горло солью и нос промыть? на всякий случай

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если у вас не повышена температура тела, нет головной боли, кашля, ломоты в теле, изменений в общем анализе крови, то ОРЗ маловероятно. Вы можете полоскать горло фурацилином.

    июнь 15, 2016 г.