Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Что ждет Дмитрия 02.07.1990 г.р на трудоустройстве после окончания обучения. Спасибо - вопрос №1991347

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • приложив усилия постепенно пойдет в верх. идет мужчина ему в помощь.
     более подробнее по фото смотреть нужно

    июнь 15, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что его ждут трудности. Есть и признаки определенного надлома в линии судьбы.

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Устроится он удачно, но тут важно не упустить свою возможность. От него понадобится максимум внимания. Всё, что было во время обучения в теории, очень хорошо пригодится на практике. Полагаться нужно только на свой ум и на свои умения.

    июнь 15, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Дмитрий, сейчас самым сложным моментом для вас является не работа, а решение вашей кармической  проблемы, которая мешает вашей карьере. И связанную она с «синдромом неудачника». Причины и как решить эту проблему, поясню во время личной консультации.

    февраль 26, 2017 г.