Технологии

vip

Здравствуйте! Случайно выполнила слияние папок на рабочем столе! Можно ли как-то вернуть затертые файлы? - вопрос №1991399

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Можно, если только после того как объединили папки, не записывали новую информацию. А программа для восстановления файлов вот такая recovery-software.ru/file-recovery/software.html

    июнь 15, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно. необходимо восстанавливать.
    До восстановления нельзя записывать новую информацию!!!

    10 бесплатных программ для восстановления данных

    июнь 15, 2016 г.

    Михаил Семенов

    28-й в Доме и отдыхе

    Все программы для восстановления вам не помогут, это, попросту фейк. К сожалению, файлы не вернуть.

    июль 15, 2017 г.