Юриспруденция

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет. Параллельно составляю БП для ЦЗН, чтобы получить субсидию на отккрытие ИП. Мой отпуск заканчивается в конце ноября этого - вопрос №1991403

года, возвращаться на свою работу не планирую. Так вот собственно мой вопрос. Если я сейчас уволюсь, я смогу встать на учет в ЦЗН как безработная?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе в любое время уволится с работы и встать на учет ЦЗН, как безработная.
    Всего доброго!

    июнь 22, 2016 г.