Юриспруденция

Добрый день! Я работаю уже 2 года на декретной ставки, работодатель мне обещал с начала приема перевести на постоянную, но пока ставок нет. Я сейчас в положении, а скоро выйдет сотрудник из декрета на - вопрос №1991414

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья
    Вам нужно потребовать что бы работодатель оформил вас на постоянную работу, потому что в действия работодатель усматривается то что он вас может при выходе работника с отпуска по уходу за ребенком уволить, и даже то что вы находитесь в положении, к расторжению с вами трудового договора не имеет ни какого отношения. Та кччто вам надо срочно оформится на постоянное место работы.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    июнь 15, 2016 г.