Медицина

Решено

Возможна ли беременность при длительном приеме ОК Новинет? - вопрос №1991455

Здравствуйте, меня интересует вопрос, возможна ли беременность если я пью ОК Новинет уже 7 месяцев? (просто иногда закрадываются всякие сомнения). Ни разу не пропускала таблетки, все по графику. Как вы считаете, забеременеть возможно.?? И еще вопрос, Сколько времени должно пройти от приема таблетки, если случилась диарея или рвота, чтобы не принимать еще одну таблетку? Спасибо

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мила.

    Нет, беременности при правильном приеме ОК быть не может.

    Если у вас случилась однократно диарея, то ничего не нужно принимать дополнительно.

    июнь 15, 2016 г.